Biedermeier-Kommodensekretär,
ca. 1830/35, nußfurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Lisenen, zwei Türen, eine Schiebeklappe, innen grpn austapeziert, diverse Innenschübe, 100 x 128 x 62 cm , restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Biedermeier-Kommodensekretär,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |